Директора Национального историко-культурного заповедника "Древний Галич" необходимо отстранить от исполнения служебных обязанностей. Такое мнение сегодня на сессии Ивано-Франковского облсовета озвучил "свободовец" Сергей Адамович.
По словам депутата, на предприятии, которое сегодня является бюджетообразующим для Галицкого района массово сокращают работников. Незаконно увольнении работники возобновляются ан рабочих местах через суд, но руководство заповедника давит на них выговорами. В частности, уже сегодня 13 таких работников имеют выговоры.
А потому Сергей Адамович требует обратиться к руководству Министерства культуры Украины с просьбой устранить действующего директора заповедника от исполнения служебных обязанностей.
Обратите внимание: здесь можно заказать
дома из бруса дешево по привлекательной цене.